ngredientes
ácido hialurônico
Tipo de cabelo
Todos os tipos de cabelo, cabelos secos, cabelos danificados
Características
Livre de crueldade/sem testes em animais, sem parabenos, sem sulfato, vegano
MPN
NG1302
Efeito de estilo
Hidratante
Linha de produto
clímax
Avaliações
Ainda não existem avaliações.